В Интернете появился сайт ‘Вагон’, где пассажиры могут пожаловаться на плохую работу ‘Укрзализныци’

В интернете появился сайт ‘Вагон’, где пассажиры могут пожаловаться на плохую работу ‘Укрзализныци’, а также загрузить фото плохого вагона или поломки в нем.
На страничке ‘Вагон’ пользователи могут выбрать номер поезда, вагон и описать свою проблему. Также есть возможность прямо с мобильного телефона загрузить на сайт фотографии, например, поломанных окон, грязных туалетов, серого белья, пьяного проводника и т.п.
Интернет-страницу создали два разработчика – Сергей Ефимов, CEO в ‘Умные дороги’, и Анатолий Черненко, специалист в области корпоративных систем управления и бизнес-аналитики. ‘Идея создания сайта принадлежит мне, воплощением ее в жизнь занимался Анатолий Черненко. Мы хотим, чтобы у пассажира была возможность не только пожаловаться, но и увидеть, на какие поезда поступает больше всего жалоб’, – отметил Ефимов в комментарии ЦТС.
Особенностью нового портала в отличие от аналогичных сервисов УЗ создатели ‘Вагона’ считают открытость. ‘Система жалоб в УЗ закрытая. Статистика не видна обычным людям. У нас же все открыто, все цифры отображены на сайте. Мы хотим, чтобы УЗ начала официально пользоваться этим сервисом. Это сделает национального оператора более открытым. Аналогичный сервис мы сейчас готовим и для ‘Укравтодора’, – утверждает Ефимов.
Отметим, что вопросами улучшения обслуживания пассажиров озаботились ранее и в самой ‘Укрзализныце’. Перевозчик год назад объявил кампанию ‘Качество и сервис’ и приглашает граждан сообщать о проблемах на железной дороге на своем сайте.
Кроме того, у ‘Укрзализныци’ есть специализированная страница по всем вопросам, связанным с ее деятельностью, в том числе с электронным сервисом продажи билетов.

Источник: cfts.org.ua

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті