За избиение Дурнева депутаты могут получить по 8 лет

Журналист и кандидат в народные депутаты Алексей Дурнев был вчера избит в Черниговской области двумя народными депутатами от Радикальной партии Олега Ляшко Андреем Лозовым и Игорем Мосейчуком.

В сети очень быстро распространили видео, на котором видно, что делали народные избранники. Мнение людей по этому поводу разделились. Одни считают, что Дурнев получил по заслугам, а другие, что Лозовой и Мосейчук ведут себя недостойно звания народных депутатов.

Теперь стало известно, что скандальным депутатам грозит по восемь лет лишения свободы. К слову, это срок не только за хулиганство (так расценивают инцидент с Дурневым), а также за то, что они якобы отжимали землю в Киевской области, передает gogetnews.info.
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что его коллеги все сделали правильно. Соответственную информацию он написал на личной страницу в социальной сети Фейсбук.

‘Дурнев пришел на нашу пресс-конференцию с резиновыми фалоимитаторами и вазелином. За что и получил’, – написал Ляшко.
Также, политик уверен, что попытка забрать депутатскую неприкосновенность у Андрея Лозового эта месть Петра Порошенко. Олег Валериевич уверяет, что президент ему лично обещал отомстить, если Радикальная партия не поддержит предложенные им законопроекты.

Напомним, в Чернигове произошла драка между сторонниками Радикальной партии и шоумена Алексея Дурнева, который является одним из кандидатов на промежуточных выборах в Верховную Раду по 205-му округу.

Инцидент произошел перед пресс-конференцией лидера Радикальной партии Олега Ляшко – в зале, где должно было состояться мероприятие.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті