Список всех медалистов восьмого дня Олимпиады

В пятницу, 30 июля, на Олимпийских играх в Токио разыграют 21 комплект наград в 13 видах спорта. Список всех медалистов восьмого дня Олимпиады. К сожалению, Украина снова осталась без наград, пишет segodnya.ua

БАДМИНТОН
Смешанный разряд

Gold Medal Ван Илю/ Хуан Дунпин (Китай)
Silver Medal Чжэн Сивэй/ Хуан Яцион (Китай)
Bronze Medal Юта Ватанабэ/Ариса Хигасино (Япония)
ВЕЛОСПОРТ
Мужчины, BMX, гонка

Gold Medal Ник Кимманн (Нидерланды) – 39.053
Silver Medal Ке Уайт (Великобритания) +0.114
Bronze Medal Карлос Рамирес (Колумбия) +1.519
Женщины, BMX, гонка

Gold Medal Бетани Шривер (Великобритания) – 44.358
Silver Medal Мариана Пахон (Колумбия) +0.090
Bronze Medal Мерел Смюлдерс (Нидерланды) +0.363
ГРЕБЛЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ
Женщины, одиночка (1х)

Gold Medal Эмма Твигг (Новая Зеландия) – 7:13.97 лучшее олимпийское время
Silver Medal Анна Пракацен (РОК) +3.42
Bronze Medal Магдалена Лобниг (Австрия) +5.75
Мужчины, одиночка (1х)

Gold Medal Стефанос Дускос (Греция) – 6:40.45 лучшее олимпийское время
Silver Medal Хьетиль Борк (Норвегия) +1.21
Bronze Medal Дамир Мартин (Хорватия) +2.13
Женщины, восьмерка с рулевым (8+)

Gold Medal Канада 5:59.13
Silver Medal Новая Зеландия +0.91
Bronze Medal Китай +2.08
Мужчины, восьмерка с рулевым (8+)

Gold Medal Новая Зеландия – 5:24.64
Silver Medal Германия +0.96
Bronze Medal Великобритания +1.09
ГРЕБЛЯ НА БАЙДАРКАХ И КАНОЭ
Мужчины, слалом K-1 (байдарки-одиночки)

Gold Medal Иржи Прскавец (Чехия) – 91.63
Silver Medal Якуб Григар (Словакия) +3.22
Bronze Medal Ханнес Айгнер (Германия) +5.48

ДЗЮДО
Женщины, тяжелый вес, +78 кг

Gold Medal Акира Сонэ (Япония)
Silver Medal Идалис Ортис (Куба)
Bronze Medal Романа Дикко (Франция)
Bronze Medal Ирина Киндзерская (Азербайджан)
Мужчины, тяжелый вес, +100 кг

В ТРЕНДЕ
Виталий Дуброва не сдержал эмоций во время схватки Якова Хаммо
Gold Medal Лукаш Крпалек (Чехия)
Silver Medal Гурам Тушишвили (Грузия)
Bronze Medal Тамерлан Башаев (РОК)
Bronze Medal Тедди Ринер (Франция)
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Мужчины, 10000 м

ПЛАВАНИЕ
Женщины, брасс, 200 м, финал

Gold Medal Татьяна Схунмакер (ЮАР) – 2:18.95 олимпийский рекорд
Silver Medal Лилли Кинг (США) +0.97
Bronze MedalЭнни Лэзор (США) +1.89
Мужчины, спина, 200 м, финал

Gold Medal Евгений Рылов (РОК) – 1:53.27 олимпийский рекорд
Silver Medal Райан Мерфи (США) +0.88
Bronze Medal Люк Гринбанк (Великобритания) +1.45
Женщины, вольный стиль, 100 м, финал

Gold Medal Эмма Маккеон (Австралия) – 51.96 олимпийский рекорд
Silver Medal Шивон Бернадетт Хоуи (Гонконг) +0.31
Bronze Medal Кейт Кэмпбелл (Австралия) +0.56
Мужчины, комплексное плавание, 200 м

Gold Medal Ванг Шун (Китай) – 1:55.00 рекорд Азии
Silver Medal Дункан Скотт (Великобритания) +0.28
Bronze Medal Жереми Депланш (Швейцария) +1.17
ПРЫЖКИ НА БАТУТЕ
Женщины, индивидуальное первенство

Gold Medal Чжу Сюэин (Китай) – 56.635
Silver Medal Лю Линлин (Китай) – 56.350
Bronze Medal Брайони Пейдж (Великобритания) – 55.735
СТРЕЛЬБА
Женщины, пистолет спортивный, 25 м

Gold Medal Виталина Бацарашкина (РОК)
Silver Medal Ким Мин-джон (Корея)
Bronze Medal Сяо Цзяжуйсюань (Китай)
СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА
Женщины, личное первенство

Gold Medal Ан Сан (Корея)
Silver Medal Елена Осипова (РОК)
Bronze Medal Лучилла Боари (Италия)

ТЕННИС
Мужчины, парный разряд

Gold Medal Никола Мектич/Мате Павич (Хорватия)
Silver Medal Марин Чилич/Иван Додиг (Хорватия)
Bronze Medal Маркус Даниэлл/ Майкл Винус (Новая Зеландия)

ТЕННИС НАСТОЛЬНЫЙ
Мужчины, одиночный разряд

ФЕХТОВАНИЕ
Мужчины, шпага, команды

Gold Medal Япония
Silver Medal РОК
Bronze Medal Южная Корея

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Оцените автора
Новостной портал Днепра
Добавить комментарий