Собачка Бу стала звездой Интернета: у нее почти миллион друзей

Собачка Бу стала звездой Интернета: у нее почти миллион друзейУ Интернет-пользователей появилась новая звезда – собачка Бу (Boo). Это – самая популярная собака на Facebook. Страница Бу нравится почти миллиону пользователей социальной сети. А каждую фотографию ‘лайкают’ 10-20 тысяч человек.
Бу помогает благотворительной организации собирать деньги на операции детям, страдающим челюстно-лицевыми патологиями. На ее странице так и указано ‘общественный деятель’.
Напомним, недавно звездой Интернета стала еще одна зверушка – московская кошка Ксюша. Она завоевала всероссийскую и даже мировую известность после того, как ее хозяин выложил в Сеть фото своей чрезвычайно находчивой воспитанницы.
Озорное животное практически не сидит на месте – Ксюша обожает забираться в различные емкости. По словам ее хозяина, идея сделать ряд кадров для Интернета пришла ему в голову после того, как однажды вечером он обнаружил киску в пятилитровой банке из-под сока.
Отметим также, что недавно армией поклонников обзавелся также немецкий косоглазый опоссум. Зверек Хайди прожили уже два с половиной года. Волшебное косоглазие за несколько дней сделала опоссума Интернет-сенсацией. Причем армия фанатов постоянно растет.
DneprNews.info
Источник – ТСН

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті