Крушащий свой собственный Mersedes кореец ‘взорвал’ интернет (видео)

Крушащий свой собственный Mersedes кореец взорвал интернет (видео)Пользователей Интернета взволновал появившийся на днях короткий видеоролик. На нем кореец методично крушит клюшкой для гольфа свой дорогой Mercedes.Как выяснилось, 33-летний житель южнокорейского города Кванчжу по фамилии Ю в марте взял в лизинг дорогой седан Mercedes стоимостью в 290 миллионов вон (ок. 240 тысяч долларов). Однако вместо удовольствия от поездки на шикарном и удобном автомобиле Ю приобрел для себя кучу проблем, передает Сегодня. ua.
Как он рассказал в интервью журналистам, машина оказалась с браком. По невыясненным причинам ‘Мерседес’ внезапно останавливался на дороге три раза. После второго происшествия в дилерском центре, где он взял машину в аренду, ему пообещали дать новую, если подобное повторится вновь.
В начале сентября он со своей семьей чуть не попал в серьезное ДТП, когда седан вновь встал как вкопанный на шоссе. Однако в дилерском отказались ему менять машину на другую, говоря, что должны дождаться возвращения из командировки директора центра, который лично решает подобные вопросы.
После двух часов перепалки и споров с сотрудниками центра чаша терпения Ю оказалась переполнена. Он тогда достал из багажника клюшку для гольфа и стал наносить удары по стеклу и корпусу автомобиля. Так продолжается практически весь ролик. Кореец со всех сторон обходит автомобиль и методично крушит его.
По словам журналистов, сотрудники дилерского центра были ‘очень удивлены и шокированы’. Они также заявили, что уже ‘почти были готовы заменить автомобиль либо выплатить компенсацию’.
Пользователи Интернета встали на сторону Ю, требуя от компании компенсировать моральный ущерб.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті