Появилось видео бросившегося в США с небоскреба украинца с сыном

Продолжают появляться все новые подробности трагедии в Нью-Йорке, где уроженец Харькова Дмитрий Канариков сбросил сына с крыши небоскреба, после чего спрыгнул сам. Вести пообщались с родственниками самоубийцы.

Родные Дмитрия до сих пор не могут понять, что подтолкнуло мужчину на этот шаг.

Он забрал сына в воскресенье в 10 утра и ушел. Буквально через час после трагедии, нам позвонили его родители и сообщили обо всем. Мы до сих пор в шоке! Он не оставил даже записки родным, где бы объяснял свои намеренья. Может полиция что-то найдет…, говорит дядя Дмитрия Сергей Бульба, который 20 лет живет в Нью-Йорке. Дмитрий переехал в Штаты с родителями, когда ему было 15 лет, и последние классы он заканчивал в американской школе.

Выучился на IT-шника

У него была шикарная работа и получал очень большие деньги. Он работал ведущий менеджером-аналитиком в одной очень крупной адвокатской конторе в Нью-Йорке. А начинал свою карьеру самым обычным компьютерщиком, но быстро пошел в рост, потом писал программы для адвокатов. Он купил себе дом в шикарном районе Бруклина, говорит Сергей. Его экс-супруга была из Нью-Джерси. Не знаю она русская или украинка, мы не близко общались. Хоть они были и разными с Димкой он любил жить в движении, а она более флегматичная, но все равно у них было все хорошо. Казалось бы жить да радоваться.

По словам Сергея, Дмитрий очень любил детей, у него были племянники, с которыми он любил возиться.

Но в конце лета они сообщили о своем разводе, ничего не объяснив. До сих пор не знаем, что у них там стряслось. Разойтись они решили незадолго после возвращения из Украины, они ездили в Харьков погостить. Потом был суд, и судья решил оставить Кирилла Светлане, а Димка мог видится с ним по выходным. Но это все было временно, пока сын не подрастет. Димка подавал аппеляцию, последнее заседание суда было 18 декабря и судья все равно оставил Кирилла жене. После этого Димка был очень подавлен, ни с кем не говорил. А потом вдруг он решился на такой шаг. Может разочаровался полностью в жизни? Но зачем тогда ребенка убивать?!, – говорит Сергей.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті