В Каменском пропала женщина с двумя детьми


В Каменском в розыск объявили пропавшую Ольгу Биланову, которая вместе с детьми ушла из дома и до сих пор не возвращалась.

Как сообщают в ГУ НП Украины в Днепропетровской области, женщина с детьми жила в доме по улице Дунайской.

Рост женщины – около 170 сантиметров, худощавая. На вид ей 40 лет. Темные волосы по плечи. Была одета в темные джинсы, красный пуховик и красные туфли.

Вместе с женщиной из дома ушли двое детей – 12-летний мальчик и 8-летняя девочка. Рост мальчика – около 120 сантиметров, худощавый. Был одет в черно-синюю ветровку, темные джинсы, кроссовки, серую шапку в желтые полосы.

Девочка было одета в темную курточку, черные туфли и в вязанной шапке.

Если вам известно местонахождение пропавших или вы владеете любой другой информацией, которая поможет в поисках, то обращайтесь по телефонам: 068-241-17-43, 096-317-44-90 или на линию “102”.

Напомним, что на Днепропетровщине, также разыскивают 15-летнего Карима Карпика. Парень ушёл из дома в селе Калиновка и до сих пор не вернулся. Правоохранители просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении парня, связаться с Солонянским ОП по телефону 098 21-81-327 или позвонить на спецлинию “102”.

https://dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті