В Днепре задержали мужчину, который убил человека и отрезал ему голову

8 октября в Днепре сотрудники полиции задержали подозреваемого в жестоком убийстве. Мужчина спокойно ехал в 141-й маршрутке, пока его буквально «не сдали» местные жители.

С начала месяца Александр Письменный находился в розыске, — сообщает Информатор. Его подозревают в жестоком убийстве своего товарища, которого тот убил, а после — расчленил и спрятал части тела в разных местах Аптекарской балки. Подозреваемый задержан и в данный момент находится под стражей, — об этом говорится в сообщении Национальной полиции Украины. 

Следует отметить, что фотография мужчины «всплыла» в социальных сетях чуть ли не на следующий день. Люди кидали клич по разным «районным» группам, чтобы каждый, кто увидит его, сразу же звонил на «102». Поговаривали, что он живет в Таромском, поэтому к поселку было особое внимание. Местные жители увидели преступника, когда тот спокойно ехал в 141-й маршрутке. Несколько минут — и появились правоохранители, которые буквально «за шкирку» вытащили мужчину из салона и повалили на пол. Когда он, видимо, ехал в служебном автомобиле, то на вопросы отвечал тихо:

– Ну рассказывай, виноват?

– Конечно, виноват.

– Зачем человеку голову отрезал?

– Хотел спрятать.

– … ну как так можно?

– Как-как?… по пьяни, так и получилось.

Мужчине сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного п. 13 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Он сознался, что совершил убийство на почве спонтанной неприязни во время распития алкогольных напитков.

Фотография подозреваемого в убийстве мужчины чуть ли не на следующий день «разошлась» в социальных сетях

Фотография подозреваемого в убийстве мужчины чуть ли не на следующий день «разошлась» в социальных сетях

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті