В Днепре водитель избил двух инспекторов парковки, чтобы не платить штраф (видео)

В центре Днепра 9 июня около 12 часов дня местный житель подрался с инспекторами парковки. Сначала он избил женщину, а затем напал на ее коллегу. Оба инспектора находятся в больнице, а полиция пришла домой к агрессивному нарушителю. Причиной конфликта стал штраф за неправильную парковку, сообщает сайт “Днепр Оперативный”. 

“Он остановил свой автомобиль возле знака «остановка запрещена». Мужчина, которому на вид около 30 лет, неадекватно отреагировал на выписанный штраф. Он резко набросился на девушку и ударил несколько раз по лицу. Кроме того, он избил другого инспектора по парковке, который заступился за девушку. Правонарушитель ударил его по голове рукояткой пистолета и в живот”, – отмечает издание.  

После этого, “боец” сел в автомобиль “Ford Fusion” и поехал по проспекту Дмитрия Яворницкого. На место прибыла скорая помощь. Медики госпитализировали женщину-инспектора по парковке с предварительным диагнозом: ссадины лица и лба. О травмах мужчины не сообщается, но они оба будут лечиться в 16-ой горбольнице.

Правоохранители узнали где живет обидчик инспекторов и приехали к нему в гости. Двери открыла его жена и сказала, что мужа дома нет и где он находится она не знает. На своем сайте и в Фейсбуке полицейские пока инцидент не комментируют.

dneprnews.info

Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті