В Днепре пьяный мужчина затащил 16-летнюю девочку в Chevrolet и хотел увезти к себе домой

10 августа, около 15:00, на проспекте Яворницкого, возле дома №125, мужчина на Chevrolet пытался украсть 16-летнюю девочку. Подозреваемого задержали.

Жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

Неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения приставал к 16-летней девочке, посадил ее в авто и уехал. Это заметили работники полиции охраны, они отправились за ним и попытались остановить. Когда Chevrolet все таки остановился, из него вышел 57-летний мужчина. Во время общения с ним, патрульные выявили признаки алкогольного опьянения. Водитель прошел освидетельствование. Драгер показал 2,19 промилле. На водителя составили протокол по части 1 статьи 130 КУоАП.

На месте также находилась 16-летняя девочка. Она рассказала, что мужчина на Chevrolet Aveo ехал рядом с тротуаром, он начал уговаривать ее сесть в авто и поехать к нему домой. После уговоров он остановился, схватил девушку, посадил в авто и начал ехать в неизвестном направлении. На место прибыла мать девушки. Правоохранители вызвали СОГ. В салоне авто обнаружили слип-пакет с двумя таблетками синего цвета. Детали выяснит следователь.

Источник: informator.dp.ua

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті