В Днепре обновили один из символов города


Любимое место днепрян и гостей города для фотосессий и селфи на набережной в Днепре – инсталляцию “I Love Dnipro” обновили, сообщает “Наш город” со ссылкой на фейсбук-страницу ОО “Роблю Днепр Здоровым”.

В мирное время стела с надписью “I love Dnipro” подкрашивали весной каждый год. К сожалению, из-за войны эту традицию приостановили. Общественные работники ОО “Делаю Днепр Здоровым” совместно с волонтерами Международной Антинаркотической Ассоциации обновили надпись для жителей и гостей города.

«I Love Dnipro» – это визитная карточка Днепра, гордость и вдохновение для его жителей и гостей. Инсталляцию установили на набережной 27 ноября 2015 года. Идея создания арт-объекта принадлежит активистам, а непосредственными авторами проекта стали местные архитекторы.

Назначение символа – пробуждать у жителей города любовь к природе, объединяющей нацию реке Днепр. Благодаря такому символу город узнают во всем мире, ведь теперь каждый турист сможет сделать фото на память с современным архитектурным произведением искусства.

dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті