В Днепре на одном из поселков мошенники продавали несуществующие окна (фото)

23 декабря в Днепре на поселке Авиаторском местные жители заметили подозрительных коммерсантов, возможно, мошенников. Об этом стало известно из Facebook-сообщества «ГОРОДОК 49032 (Авиаторское)».  Днепрянка Инна Полевникова отметила, что в последнее время по «городку» ходят странные люди, предлагающие установку от фирмы «RIMEPLAST» металлопластиковых окон, узнавая о количестве проживающих людей в квартирах. Больше всего внимания они уделяют пожилым людям.

Кроме этого, по словам Полевниковой, они вламываются в подъезды жилых домов и говорят о несуществующих фасадных работах в домах с ОСМД. Также ей удалось сделать фото их «начальника». О подобных фирмах, которые специализируются на установке металлопластиковых окон, не единожды сообщали СМИ. У подобных продавцов немало днепрян заказывали установку окон и конструкций, но лишь теряли деньги, сообщает 49000.com.ua.

В случае, если вы столкнулись с такими мошенниками, юристы предлагают обращаться в суд. Заявления в полицию и органы защиты прав потребителей малоэффективны.

dneprnews.info

Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті