В Днепре на Антоновича напали на прохожего

На днях в спецлинию 102 поступило сообщение об ограблении на улице Антоновича. Очевидцы сообщали, что трое неизвестных отобрали у мужчины телефон и деньги. Об этом сообщает gorsovet.com.ua

Патрульные оперативно прибыли по указанному адресу. Там они обнаружили потерпевшего. Мужчина объяснил, что у него возник конфликт с тремя ударившими его мужчинами, отобрали мобильный и деньги и разошлись в разных направлениях. Полицейские получили приметы вероятных злоумышленников и стали на их поиски, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Днепропетровской области.

Во время обследования прилегающей территории на улице Рабочей инспекторы обнаружили похожего по приметам гражданина. Мужчину остановили. Во время общения он признался, что причастен к этому событию и рассказал, где могут находиться его сообщники. Впоследствии стражи порядка обнаружили одного из них. Во время поверхностной проверки у гражданина патрульные обнаружили мобильный телефон пострадавшего.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу.

Потерпевший опознал своих обидчиков и написал заявление по указанному факту. Задержанные граждане были доставлены в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті