В Днепре легковушка слетела с виадука и упала на АЗС


10 сентября в 20:31 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на Донецком шоссе Амур-Нижнеднепровского района города Днепр легковой автомобиль упал с виадука на территорию автомобильной заправочной станции.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

К месту происшествия немедленно были направлены спасатели 3 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что предварительно, водитель легкового автомобиля «Renault Kangoo» не справился с управлением транспортного средства и допустил падение автомобиля с виадука на территорию АЗС.

В результате падения, произошла утечка неизвестного вещества из баллонов, которые находились в автомобиле и разлив горюче-смазочных материалов на территории станции.

Личным составом проведены работы по охлаждению баллонов с неизвестным веществом и смыто горюче-смазочные материалы с территории АЗС.

Водитель автомобиля от госпитализации отказался.

К ликвидации последствий ДТП привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области», – сказано в сообщении.

Dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті