В Днепре клиентка жестоко избила бьюти-мастера. По словам мастерицы по маникюру Екатерины, к ней “на ногти” записалась незнакомая женщина. Через неделю после первой процедуры у клиентки возникли претензии к проделанной работе, но на ремонт она не явилась.
20 мая женщина пришла к мастеру маникюра во второй раз.
С самого начала процедуры клиентка была недовольна и не следовала советам мастера. При нанесении покрытия женщина стала агрессивной и мастеру маникюра пришлось закончить процедуру заранее.
Клиентке это не понравилось, и она принялась оскорблять женщину, после чего нанесла удар в левую часть лица. Пострадавшая упала со стула и ударилась головой, но это не остановило недовольную клиентку, и она продолжила избивать лежащую женщину.
После этого нападающий заставил удалить всю переписку с ней и ушел.
Пострадавшая девушка является инвалидом второй группы. Она обратилась в правоохранительные органы и сняла побои.