В Днепре двое мужчин и женщина выносили средь бела дня бытовую технику умершего человека

2 мая, около 15:10, на улице Боброва, 4, двое неизвестных выносили из квартиры бытовую технику. Это привлекло внимание соседей — и они позвонили в полицию.

По приезде патрульные увидели двух мужчин, которые грузили технику в автомобиль, и женщину. Об этом сообщает Информатор.

Также на место приехал парень, который рассказал, что у него на ж/м Тополь есть магазин бытовой техники. На днях к нему подошла женщина вместе с мужчиной, который на месте занимался погрузкой, и предложили купить технику по выгодной цене. Поэтому он нанял автомобиль для погрузки и не подозревал, что товар может быть краденным.

Сами «грузчики» не смогли объяснить, как они попали в квартиру. Также они не смогли предоставить документы на бытовую технику. По словам соседей, в квартире ранее жил мужчина. Около месяца назад он попал в больницу, где и умер несколько недель назад. Мужчина этот не имел родственников. Полицейские нашли номер телефона женщины — ей мужчина, который умер, когда-то сдавал квартиру. Женщина приехала на место и сказала, что техника принадлежит ей. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Сид и Ненси, которых мы заслуживаем
Вынесли из квартиры

Вынесли из квартиры

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті