В Днепре 13-летний подросток забил туалетной бумагой уборную в сквере на Слобожанском проспекте

Ранее, мы писали, что вандалы испортили сквер на Слобожанском проспекте и разрисовали горку граффити сомнительного содержания. Выяснилось, что также хулиганы совершили другой акт вандализма — забили общественный туалет бумагой, записали это на видео и выложили в соцсети.

6 ноября 13-летний подросток забил туалетной бумагой унитаз в уборной на Слобожанском проспекте. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.

Личность несовершеннолетнего правонарушителя установили, на мать подростка составили протокол по ст. 184 КУпАП (уклонение от обязанностей по воспитанию детей), которая предусматривает наказание в виде уплаты штрафа в размере до 1700 гривен. С матерью подростка провели профилактическую беседу сотрудники ювенальной полиции.

Что касается «наскальной живописи» на горке на территории этого сквера: личности «художников» и обстоятельства правонарушения выясняются сотрудниками полиции. О том, почему парк стал приходить в упадок мы писали тут. Видео с горки тут. Ранее мы сообщали, как этот сквер «встретил гостей» .

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті