
В пятницу, 2 октября, на Мануйловском проспекте у 48-го дома случилась смертельная авария. Водитель грузовика Tata врезался в столб. К несчастью, мужчина скончался.
Инцидент произошел около 19:10. Об этом сообщает Информатор с места события.
По информации от полиции, автомобиль наехал на канализационный люк. После этого открылась кабина машины и водитель потерял управление. Из-за этого он врезался в столб. К сожалению, его травмы оказались несовместимыми с жизнью.
На место оперативно приехали полицейские, медики и спасатели. Тело погибшего достали из транспортного средства. Во всех обстоятельствах случившегося разбираются следователи по ДТП.
Обновлено: пресс-служба ГСЧС сообщает, что после удара водитель 1972 года рождения оказался зажат в кабине авто. Его тело достали при помощи гидравлического инструмента.

Инцидент произошел около 19:10

Водитель грузовика врезался в столб

У машины открылась кабина

Водитель потерял управление

Мужчина скончался от полученных травм

На место приехали полицейские, спасатели и медики

Грузовик наехал на люк

Кабина открылась и водитель потерял управление

На место приехали патрульные и спасатели