Дожди почти всю неделю: какой будет погода в Днепре?

Понедельник будет солнечным и теплым, в отличии от других дней. При выходе из дома, начиная со вторника, не забудьте взять с собой зонт. Синоптики прогнозируют дождь на протяжении практически всей рабочей недели и ясные выходные. Подробный прогноз погоды с 15 по 21 марта, читайте в материале. Графики взяты с сайта www.gismeteo.ua.

 

Понедельник (15 марта)

Понедельник будет солнечным и теплым, без осадков. Максимальная температура воздуха достигнет +12℃.

Вторник (16 марта)

Вторник весь день будет пасмурным и завершится ночным дождем. Максимальная температура достигнет +8℃.

Среда (17марта)

В ночь со вторника на среду в Днепре будет идти дождь. Он продлится весь день с небольшим перерывом в 11 утра. Максимальная температура воздуха прогнозируется до +10℃.

Четверг (18 марта)

Четверг тоже ожидает проливной весенний дождь, который начнется в 11 утра и продлится до поздней ночи. Солнце будет выглядывать из облаков, а максимальная температура воздуха достигнет +8℃.

Пятница (19 марта)

Солнце не выглянет из облаков и сделает весь день пасмурным. Дождь будет идти кратковременно, с 11 до 14:00 дня. Пятница замкнет эту дождливую неделю. Максимальная температура воздуха в этот день +6℃.

Суббота (20 марта)

В выходные дождь идти не должен. Синоптики предполагают, что суббота будет в целом пасмурной и солнце ненадолго выглянет после обеда. Максимальная температура достигнет +6℃, как и в пятницу.

Воскресенье (21 марта)

В воскресенье начнет теплеть. Солнце чаще начнет выглядывать из облаков и жителей Днепра ждет переменная погода. В этот день термометр покажет +7℃ впервые за несколько дней.

dneprnews.info

Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті