На Днепропетровщине мужчина провалился в канализационный люк


Сотрудники Службы спасения «101» с помощью лестницы-палки вытащили мужчину 1946 года рождения из 2-х метрового канализационного люка.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«28-го января в 18:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что мужчина упал в канализационный люк на улице Карбышева Терновского района города Кривой Рог.

По указанному адресу немедленно направлен дежурный караул шестнадцатого государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию к месту вызова спасатели установили, что мужчина, гражданин 1946 года, находится в канализационном люке и не может самостоятельно выбраться. Сотрудники Службы спасения «101» с помощью лестницы-палки вытащили мужчину из глубины 2-х метров на поверхность. После осмотра работниками скорой медицинской помощи, мужчину с предварительным диагнозом «ушиб левого плеча, перелом ребра» госпитализировали в Коммунальное учреждение «Криворожская городская клиническая больница №8».

К месту вызова были привлечены 5 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в области», – сказано в сообщении.

Dneprnews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті