Днепропетровская команда прошла в следующий этап ‘Майданс-2’

Днепропетровская команда прошла в следующий этап Майданс-2 200 человек Днепродзержинской команды телешоу «Майданс-2» выступили в Киеве на Майдане Независимости 3 сентября, где проходил первый этап танцевального шоу «Майданс-2». На этот раз соревновались в зрелищности массовых постановок команды из 13 городов Украины – Харькова, Донец, Черновцы, Киев, Днепродзержинск, АР Крым, Полтава-Комсомольск, Николаев, Ровно, Одесса, Львов, Запорожье, Суммы и Борисполь.
Выступление Днепродзержинской команды было пятым по очереди, и команде из Днепропетровской области удалось пройти первый отборочный этап шоу и выйти в следующий этап.
Об этом Comments.UA стало известно в ходе трансляции ‘Майданс-2’ на телеканале «Интер».
В состав команды Днепродзержинска вошли представители Днепропетровска, Павлограда, Синельниково, Новомосковска, Никополя.
По итогам оценок жюри и голосования зрителей команда наших земляков вошла в семерку команд, прошедших в следующий этап. Проект покинула команда из Сум.
Напомним, что главным хореографом команды является Татьяна Шестак, ассистент киевского хореографа Алены Шоптенко, танцор международного класса, шестикратная чемпионка Украины и финалистка чемпионатов Европы по программе латиноамериканского формейшена, мастер спорта по спортивно-бальным танцам. Выступление ‘Кривые зеркала’ поддерживали 60 наиболее активных болельщиков из Днепропетровской области.
DneprNews.info
Источник – Comments.UA

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті