«Динамо» громит «Днепр» – 4:0

«Динамо» громит «Днепр» - 4:0Вчера, 28 августа в Днепропетровске киевский ФК «Динамо» со счетом 4:0 выиграл у днепропетровского «Днепра», пишет Lb.ua.
В средине первого тайма «Динамо» забило два гола за две минуты: сначала Горан Попов головой замкнул подачу Алиева от углового флажка (24-я минута), а сразу после того как «Днепр» развел мяч в центре поля, тот же Алиев перехватил его и пасом вывел Милевского на свидание с Лаштувкой (25-я минута).
До конца тайма «Днепр» пытался отыграть хотя бы один гол, но прострелы с флангов и удары со штрафных ничего не принесли. Более того, на второй компенсированной минуте первого тайма хозяева поля прозевали контратаку киевлян и пропустили третий мяч: после передачи с правого фланга Идейе пробил по воротам, но удар получился несильным, да и прямо в Лаштувку. Но Ян зафиксировать мяч не смог, за что его тут же наказал Ярмоленко.
В перерыве Хуанде Рамос использовал сразу три замены: вместо Чеберячко, Кулакова и Стринича вышли Антонов, Жулиано и Кравченко. Но замены испанца не «выстрелили».
А уже на 71-й минуте трехходовка Еременко-Милевский-Ярмоленко и удар последнего сделали счет неприличным. 0:4 – в этом году даже намека на принципиальность поединка между «Днепром» и «Динамо» не наблюдалось.