Днепропетровщина приняла участие в международной выставке «Ганновер Мессе-2011»

Днепропетровщина приняла участие в международной выставке «Ганновер Мессе-2011» В рамках повышения инвестиционной привлекательности региона Днепропетровская область приняла участие в международной промышленной выставке ‘Ганновер Мессе – 2011’, проходившей в г. Ганновер (Германия) с 3 по 8 апреля, сообщает Информатор
На выставке были представлены рекламно-презентационные и видеоматериалы о Региональном инвестиционном агентстве Днепропетровщины, информационно-ресурсном центре «Открытая власть», а также промышленные достижения более 70 предприятий области.
Экспозициями Днепропетровщины на выставке «Ганновер Мессе 2011» активно интересовались бизнес-круги разных стран мира. Наибольший интерес посетители Днепропетровского регионального стенда проявили к предприятиям сельского хозяйства, аэрокосмической промышленности, машиностроения. Представители зарубежных стран заинтересованы в налаживании долгосрочных взаимовыгодных контактов с нашей областью.
В частности, делегаты Свердловской области, с которой наш регион имеет Соглашение о торгово-экономическом сотрудничестве, заинтересованы в визите представителей промышленных предприятий и деловых кругов на Днепропетровщину. А делегаты из Германии предложили свой опыт в развитии энергоэффективности и выразили заинтересованность в установлении двусторонних отношений с предприятиями среднего и малого бизнеса области.
Выставка «Ганновер Мессе» – крупнейшая выставка высоких технологий, инноваций, промышленной автоматизации, энергосбережения и систем управления производством. С 1947 эта выставка дает возможность предпринимателям из разных стран мира устанавливать высококачественные международные контакты, привлекать инвестиции и расширять рынки сбыта.
В этом году в работе выставки приняли участие 65 государств.
DneprNews.info
Информатор
ФОТО – blog.expomap.ru

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті