Янукович прилетел в Днепропетровск

Янукович прилетел в ДнепропетровскПрезидент Виктор Янукович прибыл в Днепропетровск: самолет главы государства приземлился в днепропетровском аэропорту.
Как передает корреспондент ‘Днепропетровск. Комментарии’ с места событий, после прибытия президент Украины отправился в ДК «Машиностроителей» на церемонию прощания с конструктором Святославом Конюховым.
После церемонии Янукович посетит Павлоградский химический завод, где состоится открытие объекта полномасштабной установки гидротехнического изъятия твердого ракетного топлива межконтинентальных баллистических ракет РС-22.
Напомним, экс-президент Украины Леонид Кучма отменил запланированную поездку в Павлоград на открытие комплекса по утилизации твердого ракетного топлива, на котором будет присутствовать Янукович. Вместо этого сегодня Кучма прибыл в Днепропетровск, чтобы также отдать последний долг конструктору аэрокосмической отрасли Станиславу Конюхову.
Также сегодня в ходе визита Виктор Янукович проведет выездное заседание по вопросу состояния дорог в Днепропетровской области.
DneprNews.info
Источник – Comments.UA
ФОТО – topicnews.net

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті