Днепропетровщину признали лучшей на туристической выставке

Днепропетровщину признали лучшей на туристической выставкеЭкспозицию Днепропетровской области признали лучшей среди всех представленных на XVII Международной туристической выставке «Украина – Путешествия и туризм». Об этом сообщает ИА «Мост Днепр» со ссылкой на пресс-службу Днепропетровской облгосадминистрации.
Выставка прошла в Киеве 23-25 марта. В международном выставочном центре были представлены экспозиции туристической сферы более чем 50 стран мира.
Украинская экспозиция называлась «Discover Ukraine». В ее рамках национальные компании представили собственные программы развития туризма в Украине.
Экспозиция Днепропетровского региона презентовала область в разных спектрах: архитектуре, истории, искусстве.
Справка. Выставка «Украина – Путешествия и Туризм» – традиционное ежегодное мероприятие для туристических операторов, авиакомпаний, турагентств, национальных и региональных туристических комитетов, страховых компаний, отельных и курортных комплексов. Выставка раскрывает весь спектр туристических услуг, начиная с организации туристических поездок в разные уголки мира, и заканчивая услугами авиаперевозок, продажей железнодорожных билетов, размещением и бронированием отелей, организацией конференций, семинаров. Выставочное мероприятие «Украина – Путешествия и Туризм» проводится в Украине с 1994 года.
DneprNews.info
Источник – ИА «Мост Днепр»
ФОТО – nationaltravel.com.ua

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті