Ночь шоппинга в Днепропетровске

В ночь с 25 на 26 марта в Днепропетровске прошла ночь шоппинга от журнала Cosmopolitan.
Ночи шоппинга давно уже не в новинку в США и Западной Европе. Проходят они так: большой торговый центр предоставляет доступ к своим магазинам на одну ночь, да еще и с огромными скидками! Естественно, на отсутствие очередей надеяться не стоит. Обычно на такие события съезжаются все модники города и просто желающие купить сезонные вещи по цене ‘как на распродаже’.
Ночь шоппинга в Днепропетровске прошла под названием ‘Cosmopolitan Shopping Night’, при поддержке одноименного журнала. Не смотря на внезапно испортившуюся погоду, людей в ТЦ ‘Караван Megastore’ было намного больше чем в обычный выходной день. Паркинг был забит автомобилями, выехать с Левобережного-3 в 1 ночи было практически невозможно. Стоит ли говорить о пугающих размеров толпе, которая хаотично двигалась по торговому центру? Не удивительно, что в середине шоппинг-марафона для кого-то пришлось вызвать скорую помощь.
Но, не смотря на это, много днепропетровских модниц получили прекрасную возможность купить вещи из новых весенне-летних коллекций со скидкой до 70%!
Ночь шоппинга в Днепропетровске
Анна ВОРОНОВА, DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті