Днепропетровцы смогут жаловаться на нерадивых продавцов по e-mail

Днепропетровцы смогут жаловаться на нерадивых продавцов по e-mailСпециалисты управления по защите прав потребителей Днепропетровского горсовета планируют внедрить механизм приема жалоб от населения посредством электронной почты. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказал начальник управления Геннадий Грищенко.
«Мы планируем, чтобы активно заработал сайт департамента и управления, а также расширить электронный документооборот, то есть возможность принимать жалобы по электронной почте. Правда, сначала определимся с порядком идентификации человека», – сказал Геннадий Грищенко.
Также, по его словам, планируется расширить количество общественных приемных для граждан, в том числе, открыть несколько приемных в крупных торговых центрах.
«Мы хотим открыть общественные приемные на массивах, чтобы люди в выходные дни, субботу, воскресение, могли прийти и получить консультации или сдать свои жалобы», – добавил начальник управления.
Кроме того, Геннадий Грищенко анонсировал «массированную информационную кампанию», которую планируется провести в конце лета 2011 года, чтобы разъяснить горожанам, как они могут защитить свои права.
DneprNews.info
Источник – ИА Мост Днепр
ФОТО – enturtrans.com

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті