В Днепропетровске наградят самого счастливого ребенка

В Днепропетровске наградят самого счастливого ребенкаНовый проект под названием «Щаслива дитина України-2011» стартовал в Днепропетровске. Одна из его целей – собрать средства для помощи онкобольным детям.
«Каждый маленький житель Украины в возрасте от полугода до 5 лет может принять участие в конкурсе и посоревноваться за звание «Самого счастливого ребенка Украины 2011» и за шесть ценных призов», – сообщил соучредитель PR group «ПоzитиFF» Валентин Мороз.
Чтобы принять участие в проекте, нужно разместить фотографию малыша на сайте конкурса www.pozitive.in.ua. Победителей определят путем sms-голосования. На все средства, которые удастся собрать благодаря отправленным сообщениям, приобретут медикаменты, необходимых для лечения онкозаболеваний у детей. Лекарства передадут в онкоотделение днепропетровской горбольницы №16.
Конкурс «Щаслива дитина України 2011» стартовал 1 февраля и будет длиться четыре месяца. Награждение победителей состоится 1 июня в рамках празднования Дня защиты детей в Днепропетровске.
DneprNews.info
Источник – LB.ua
ФОТО – unassvadba.ru

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті