Подарите любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Весна — это время новой любви. А какая любовь считается самой искренней, верной и настоящей, как ни любовь четвероногих друзей. Позаботьтесь о том, чтобы эта весна была для вас самой теплой — подарите заботу тому, кто в ней нуждается.

 

Если вы возьмете бездомную зверушку себе — благодарности и преданности животного не будет предела до конца жизни. Информатор показал, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

СОБАКА-ЛЮБЯКА

Мальчик с интереснейшим именем Хвостостук ищет дом и хорошую семью. Малышу 1 год, пес привит комплексно и от бешенства. Станет отличным, гавкучим охранником среднего размера. Особенность — небольшая хромота на заднюю лапу. Если кто-то хочет с ним познакомится, звоните: (099) 253-18-26.

Любовь рыжего цвета

Любовь рыжего цвета

БЛОНДИН С ЗЕЛЕНЫМИ ГЛАЗАМИ

В добрые руки отдастся маленький блондин с зелеными глазами. Из семерых деток остался только один котенок. Когда забирали предпоследнего малыша — беленький смотрел в недоумении и плакал. Котик игривый и ласковый, в него невозможно не влюбиться. К лоточку приучен, готов поехать к новым родителям. По всем интересующим вопросам звоните по номеру — (063) 591-59-19 (Ира).

Приезжай и забирай

Приезжай и забирай

ПЕС СМАЙЛИК

Пес Смайлик ищет маму и папу. Большой, высокий, смешной, умеет корчить рожицы, ласковый и контактный к своим. При этом умеет охранять, от его лая поседеет любой вор. Смайлик привит, ему уже целых 3 года, малыш перенес сложнейшую операцию на лапке, проходил долгую реабилитацию в приюте. По всем вопросам обращайтесь по тел: (099) 253-18-26.

Даже он улыбается, а вы нет

Даже он улыбается, а вы нет

СОВСЕМ НЕ КОЛЮЧИЙ

Пес Кактус в поиске любящей семьи. Безумно жизнерадостный, веселый, активный малыш. Собака привита, возраст около 1 — 1,5 года, весит 18 кг, дружит с котами и другими животными. Бедный Кактусик находится в в инвалидной коляске, но шансы на то, что будет ходить очень велики. Если ваше сердце тронул этот пес — звоните (099) 253-18-26.

Любить тебя и всю твою семью

Любить тебя и всю твою семью

СИАМСКИЙ ЖДУН

Этот котик живет в подвале одного из домов Днепра. Окрас как у сиамской породы, выглядит здоровым, ласковый и нежный. Очень хочется верить, что кому-то западут в душу эти невероятные глаза. Если вы готовы подарить свою любовь малышу — звоните на номер (098) 325-98-11 (Виктория).

Че смотришь, забирай

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті