Горсовет Днепропетровска провел тендеры на 100 млн грн

Горсовет Днепропетровска провел тендеры на 100 млн грнОсновными победителями стали коммунальные предприятия города.
Департамент ЖКХ и капитального строительства Днепропетровского горсовета провел 3 тендера на общую сумму 100 348 085 грн. Об этом говорится на сайте Государственных закупок Украины.
Открытые торги на услуги по содержанию и техническому обслуживанию объектов уличного освещения завершились победой КП «Горсвет» Днепропетровского горсовета с суммой 10 659 985 грн.
КП «Гидросооружения» Днепропетровского горсовета с суммой 12,15 млн грн получило тендер на услуги по содержанию гидротехнических сооружений и фонтанов. Это же предприятие выиграло открытые торги на услуги по текущему ремонту гидротехнических сооружений с суммой 1,65 млн грн.
Тендер на услуги по содержанию автодорог города, малых архитектурных форм и охране объектов с суммой 40,396 млн грн достался днепропетровскому ГКП «Управление по ремонту и эксплуатации автодорог».
На открытых торгах по продаже прав на текущий ремонт автодорог города победило ООО «Украинский-польское предприятие с иностранными инвестициями «УПС» с суммой 35 492,1 тыс. грн.
DneprNews.info
Источник – ИА Новый мост
ФОТО – 9-channel.com

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті