В Днепре пьяный водитель врезался в ограждение СТО

 ДТП произошло с нетрезвым водителем Geely Emgrand 7 декабря около 5 часов утра. По спецлинии 102 в это время поступило сообщение о том, что на улице Володи Дубинина автомобиль въехал в ограду СТО, а затем скрылся с места ДТП. Патрульные прибыли по указанному адресу и осмотрели прилегающую территорию. Следы от разбитой машины вывели их на виновника происшествия.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Днепра.

Транспортное средство с водителем и пассажиркой стоял на улице Розы Люксембург. Женщина получила повреждения. Поэтому инспекторы вызвали следователя по ДТП и скорую помощь, госпитализировали пострадавшую. Предварительный диагноз – перелом носа.

Во время общения с водителем стражи порядка обнаружили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование. Драгер подтвердил, что в крови 21-летнего мужчину 1,38 промилле алкоголя. Также выяснилось, что у него не было водительского удостоверения.

На гражданина составили постановление по ст. 126 КУоАП (управление транспортными средствами без соответствующих документов) и ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті