На Новом мосту девушка два раза за сутки хотела покончить с собой

 

Сегодня, около 10:30, на Новом мосту строители заметили девушку, которая перелезла ограждение и хотела прыгнуть.

Как сообщили патрульные, девушка 24 лет собиралась прыгнуть с моста. Сама девушка рассказала, что поссорилась с родителями.

Как стало известно, сегодня ночью полицейские уже встречали девушку на Новом мосту. Она сидела со стороны, где идет ремонт.

Патрульные провели с девушкой профилактическую беседу

 

«Ночью она рассказала, что гуляла с компанией, прогулку решили завершить просмотром вечернего города с Нового моста. Друзья разъехались по домам, а девушка осталась на мосту», — рассказала патрульный полицейский.

Также она добавила, что ночью девушка дала пояснения на камеру и в письменном виде. После чего патрульные отвезли ее по месту проживания родителей, в Каменское, но все равно сегодня днем она вернулась на злополучный мост.

Девушка сказала, что поссорилась с родителями

 

Строители рассказали, что днем увидели девушку, которая ходила от одной опоры к другой, а после перелезла. Мужчины остановили патрульных, которые как раз в этот момент проезжали по мосту. Полицейские вызвали еще несколько экипажей патрульных и спасателей. Внизу на воде дежурили водная полиция, спасатели и водолазы.

Водолазы

Водная полиция

 

С девушкой провели профилактическую беседу и патрульным удалось убедить ее не делать глупостей. Также на мост приехала патрульный, которая общалась с девушкой ночью. Она объяснила ей, что лично отвечает за нее и переживает. Затем она проверила, нет ли у девушки новых порезов на руках, оказывается ранее девушка пыталась покончить с собой и таким образом.

 

Расписка, которую писала девушка ночью

 

 

Патрульные убедили девушку перелезть обратно

 

Полицейский, которая уже общалась с девушкой ночью

 

После профилактической беседы патрульные передали девушку врачам скорой помощи. В данный момент она находится в полной безопасности.

Девушку передали врачам

 

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті