Сын Днепропетровского прокурора откупился от трех смертей?

Сын Днепропетровского прокурора откупился от трех смертей?По всей вероятности виновник ДТП, в котором погибли три женщины, ‘искупил’ вину деньгами.
Прокурор Запорожской области Вячеслав Павлов сообщил, что у них могут возникнуть сложности по делу сына Днепропетровского прокурора, насмерть сбившего трех женщин на тротуаре.
– У нас будут проблемы с ознакомлением с делом по ДТП. И дело здесь в потерпевшей стороне – родственниках погибших. Можно сказать, что у них сейчас снизилась степень праведного гнева и возмущения, – отметил Вячеслав Павлов.
По всей вероятности виновник ДТП, так сказать, ‘подсластил пилюлю’ в денежном эквиваленте.
На пресс-конференции, которая прошла 18 января, Вячеслав Павлов заявил, что в ближайшее время дело планируют направить в суд. Однако процесс замедляют родственники, которые ‘решили много своих финансовых проблем’ и теперь ‘не спешат знакомиться с материалами дела’.
При этом прокурор Запорожского региона подчеркнул, что родственники погибших не имеют права отказаться от своего заявления.
– Но при этом они не имеют права на отказ от своего заявления. И буквально говорят, что все хорошо, ничего не надо, – говорит Вячеслав Павлов.
Напомним, трагедия произошла 20 октября прошлого года в Днепропетровске по улице Набережная Победы. В результате ДТП погибли три женщины, а виновник происшествия с места аварии скрылся. Тела женщин лежали на расстоянии 100 метров друг от друга, одно – на пешеходном переходе. По словам очевидцев, внедорожник сбил женщин прямо на пешеходном переходе. Две женщины скончались сразу, третья же умерла уже в больнице. Как выяснилось, подозреваемый оказался сыном прокурора одного из районов Днепропетровска.
После этого дело передали в ведение прокуратуры Запорожской области – для более объективного расследования дела.
DneprNews.info
Источник – В Городе

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті