Ограбление наркобарона или как выйти из квест комнаты

Надоело ходить по хоррор-комнатам, пугаться от каждого шороха и вести борьбу с нечистыми силами? Тогда команда XROOM предлагает вам новый способ получить впечатления и насытиться чувством адреналина – квест комната “Ограбление наркобарона”.

Идея квест-комнаты с ограблением отличается от комнаты страха тем, что вам не нужно боятся призраков, пытаться выжить и вздрагивать от звуков привидений. В этом случае вы будете самым настоящим бандитом, который хочет ограбить не менее плохого человека – наркобарона.По сюжетной линии, барон не сильно доверяет банкам, к тому же это бы вызвало немало вопросов, поэтому он хранит все свои накопления дома. Вы и ваши друзья-грабители, собираетесь пойти на рискованный шанс и провести аферу с ограблением за определенное время. Звучит неплохо, правда?

В квест-комнате с грабежом, акцент ставится на разрешение задач, подбор паролей и кодов, к тому же на это дается вам не так уж и много времени. Ваша задача – успеть до прихода наркобарона, которому лучше не попадаться на глаза. В случае победы, вы останетесь счастливым обладателем богатства.

Такая разновидность жанра позволяет задействовать в игре больше людей. Если хоррор-комнаты обычно посещает молодежь, которой не хватает адреналина, то комната с ограблением подойдет для любой возрастной категории. В присутствие родителей или взрослых, в этой комнате смогут участвовать даже дети. Также, комната является интересным вариантом для проведения корпоратива. Сотрудники вашей компании смогут объединиться в крепкую команду и справиться с задачей. Это отличных ход в тим-билдинге, который помогает людям из одного коллектива больше раскрыться, проявить свою творческую сущность, укрепить партнерские отношения.

Для семьи, комната с ограблением, будет еще одним вариантом для интересного досуга. Таким способом можно хоть на один день вырваться из рутины, добавить экстрима и наконец-то оторвать детишек от компьютера.

XROOM гарантирует полное погружение в преступную реальность, новые эмоции и адреналин от страха быть пойманным. Атмосфера поражающая, все вокруг настолько реально, что вы скорее всего забудете, что в обычной жизни вы не нарушаете закон. Это отличный способ расслабиться и позволить себе побыть кем-нибудь другим. Но не стоит забывать, что грабители должны быть ловкими и обладать гениально смекалкой! Вам придется немного попотеть над сложными головоломками и кодовыми замками.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті