Жителей Днепропетровщины научат выигрывать гранты от ЕС

Как написать, правильно оформить и подать грантовую заявку на конкурс ЕС? Этому в Днепре будут учить бизнесменов, представителей объединенных громад, активистов и всех желающих. Участие в семинаре бесплатное, регистрация – обязательна.
Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.
Как подготовить успешную грантовую заявку, как работает грантовое финансирование и к каким грантовым программам ЕС можно присоединиться прямо сейчас? Ответы на эти вопросы можно получить на семинаре в Днепре. Будет не только справочная информация, но и практические советы от экспертов.
Тренеры – менеджер Представительства ЕС Татьяна Шульга, эксперт по разработке грантовых заявок Виктория Талашкевич.
Семинар состоится 5 апреля, начало в 16.00. Адрес: г. Днепр, CoworkingHub, ул. Чернышевского, 37. Участие в тренинге бесплатное. Регистрация по ссылке – http://bit.ly/grants-workshop.
Проведение семинара в Днепре стало возможным благодаря сотрудничеству ДнепрОГА и Представительства ЕС в Украине. Это мероприятие – часть информационной кампании Строим Европу в Украине. В течение года по всей стране Представительство ЕС проводит уличные акции, выставки, тренинги, круглые столы. Все, чтобы рассказать о развитии отношений между Украиной и ЕС.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті