В Днепре расстреляли двух человек

30 июня около полуночи, в центре Днепра в результате стрельбы пострадали 2 человека 31-летний мужчина умер в больнице, не приходя в сознание, от полученной травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Второй мужчина 26 лет с огнестрельным ранением бедра и передней брюшной стенки самостоятельно обратился в городскую больницу. Он и рассказал правоохранителям обстоятельства происшествия. Также полицейские опросили свидетелей роковой происшествия и установили, что оба мужчины были травмированы в результате конфликта между двумя группами людей около 23:40 на ул. Миронова.

Правоохранители задержали 26-летнего мужчину, которому в ближайшее время вручат письменное уведомление о подозрении. С места происшествия изъяты четыре гильзы. Орудие преступления гладкоствольное охотничье ружье Сайга 20С калибра 20 мм изъято и направлено на экспертизу.

Проводятся дальнейшие мероприятия по установлению обстоятельств совершения преступления.

Следственным отделением Бабушкинского ОП Днепропетровского ОП возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), что наказывается лишением свободы на срок от 7 до 15 лет.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті