В первый день 2011 года – со свежим хлебом!

В первый день 2011 года - со свежим хлебом!Днепропетровские хлебозаводы будут работать без выходных, поэтому гарантируют, что горожане уже 1 января будут не с прошлогодним хлебом.
К Новому году закупка продуктов завершается, многие хозяйки уже продумали и составили меню. А вот можно ли будет купить свежую буханку хлеба 1 января? По утверждению большей части хлебозаводов, в Днепропетровске с этим продуктом проблем не будет.
– Мы работаем все 365 дней в году, поэтому никаких выходных не будет, работаем в обычном режиме. Можете не сомневаться, уже первого числа на прилавках ларьков и магазинов можно будет найти свежие хлебобулочные изделия нашего предприятия, – сказали в приемной хлебозавода №10.
Кроме того, в больших супермаркетах, где есть свои пекарни, обещают обеспечить мягким хлебушком и со своей стороны. Уже с 4-5 утра они начнут выпекать хлеб, батоны и багеты. Кроме того, на прилавках появятся горячие булочки с множеством разных начинок.
Особым спросом в праздники пользуется сладкая выпечка: за несколько недель до наступления Нового года хлебокомбинаты уже получили заявки на дополнительную выпечку тортов, пирожных и разновидностей булочек. Как утверждают пекари, такие заказы увеличиваются с каждым годом, поэтому без работы никто не сидит. Чтобы не возиться на кухне с пирогами, многие хозяйки решили, что все-таки проще купить уже готовую выпечку.
DneprNews.info
Источник – Комсомольская правда

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті