В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика (Фото)

В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика (Фото)В Днепропетровске правоохранители задержали наркоторговца с товаром на 25 тыс. грн.

‘Накануне, в Апостоловском районе Днепропетровской области сотрудники Седьмого управления Департамента противодействия наркопреступности установили молодого человека, который оказался довольно изобретательным наркоторговцем’, – сообщил начальник подразделения Олег Ягольник.
В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика (Фото)Во время поверхностного осмотра у драг-дилера были найдены пластиковые трубочки с метамфетамином, контейнеры с опием ацетилированным, многочисленные пластиковые карточки и кассовые чеки, одного из самых популярных коммерческих банков Украины контакты клиентов и боевая граната Ф-1.
В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика (Фото)Как пояснил сам парень, расчет происходил следующим образом: покупатель дурмана переводил деньги на карточный счет, чек оплаты показывал дилеру и уже тогда он говорил клиенту, где именно находится закладка с наркотиками.По предварительным подсчетам, одних чеков изъято на сумму около 25 тыс. гривен. Именно столько он смог заработать за довольно короткое время.
В Днепропетровске поймали наркоторговца-закладчика (Фото)Сейчас все изъятое направлено на экспертизу. Открыто уголовное производство по статьям 263 и 307 Уголовного кодекса Украины. Сейчас этому криминальному таланту может грозить лишение свободы на срок до десяти лет.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті