В центре Днепропетровске работал элитный покерный клуб (ФОТО)

В центре Днепропетровске работал элитный покерный клуб (ФОТО)Полицейские в центре Днепропетровска обнаружили и ликвидировали элитный покерный клуб, а также склад игрового оборудования в Кривом Роге.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.
В центре Днепропетровске работал элитный покерный клуб (ФОТО)В покерном клубе клиенты имели возможность играть в карты на деньги. При проведении процессуальных действий в помещении подпольного казино было обнаружено несколько десятков игроков. В ходе проведения санкционированного обыска сотрудники милиции изъяли 9 столов, 35 тыс. грн, полученных от незаконной игры, а также документацию и видеозаписи, подтверждающие организацию азартных игр и получения прибыли, – передает пресс-служба.
В Кривом Роге сотрудники Управления обнаружили нелегальный оптовый склад. Там хранилось игровое оборудование, которое использовали организаторы запрещенного бизнеса на территории области и города.
Из складского помещения изъяли 600 игровых автоматов и 14 покерных столов стоимостью почти 16 млн грн.
Следственным отделом открыты уголовные производства по статье 203-2 (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины. За данное уголовное правонарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа от 680 до 850 тыс. грн.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті