Ваши первые 10.000 $ Онлайн.Три дня тотальной перепрошивки

Ваши первые 10.000 $ Онлайн.Три дня тотальной перепрошивкиС 10 по 12 июля в Днепропетровске пройдет обязательное и долгожданное событие для всех категорий предпринимателей Украины по интернет-бизнесу Ваши Первые 10.000$ Онлайн от Олеся Тимофеева – организатора нашумевшей Онлайн Революции и создателя проекта GeniusMarketing.me, лучшего сообщества интернет-предпринимателей в СНГ.
Мероприятие пройдет в LUCIA Banquet Hall по ул.Камчатская, 63.
Сегодня – начать интернет бизнес проще, чем когда-либо. Для большинства – интернет-бизнес, это ‘туман и непонятное явление, ‘интернет магазин’ или ‘продавать что-то Вконтакте’. Но скорее всего многие никогда раньше не думали (или если думали или не знали), как продавать информацию в интернет.
Основная направленность мероприятия инструменты онлайн-маркетинга и их практическое применение в создании и масштабировании онлайн-проектов.
Цель мероприятия всего за три дня научить каждого участника, превращать свои существующие или будущие знания, опыт, навыки (или знания других) в онлайн-проекты, которые приносят высокий доход и главное, удовольствие.
Мероприятие будет интересно тому, кто думаете начать бизнес, стать предпринимателем и рассматривает для себя интернет. Для тех, у кого уже есть существующий бизнес и он хочет масштабировать его, используя интернет (типичная проблема традиционного бизнеса). Для тех интернет предпринимателей, которым важны самые эффективные тренды развития. Всего за 3 дня Вы научитесь превращать Ваши существующие или будущие знания, опыт, навыки (или знания других) в Онлайн Проекты, которые приносят высокий доход и главное, удовольствие.
Ваши первые 10.000 $ Онлайн.Три дня тотальной перепрошивкиВедущий интенсива – интернет-предприниматель, Олесь Тимофеев.
В 19 лет он начал заниматься бизнесом (первый опыт). Это был оффлайн бизнес и за 2 года, используя в нем интернет сделал то, что другие делают десятилетиями. Чистый доход вырос до 16.000$+/мес. И ему это надоело. Продавать физ. продукт, который не вызывал восторга. Поэтому, Олесь оставил все, в прямом смысле слова и ушел в нишу интернет-предпринимательства. Многие думали, что он сошел с ума, оставив хороший доход и т.п. Но когда ты добился первых материальных результатов: лучшая одежда, еда, новая спортивная машина, возникает вопрос ‘Куда дальше и главное, зачем?’. Олесь решил выбрать дело сердца и прыгнул полностью в интернет-предпринимательство. Обучаясь у лучших мировых учителей по интернет маркетингу, уже за 4-й месяц заработал больше, чем за весь прошлый год в прошлом бизнесе.
Посетив ‘Ваши первые 10.000$ Онлайн’, каждый участник:
– четко определится с нишей для продвижения знаний (своих или чужих)
– научится позиционировать свои предложения на рынке и делать их горячими
– поймет, как вовлекать аудиторию через интернет и делать продажи
– получит пошаговый план создания и продажи информации в интернет
– получит массу методик и моделей по привлечения траффика на свои ресурсы
– получит целостный план создания своей первой виртуальной компании.
Длительность интенсива три дня, на протяжении которых ведущий, возьмет за руку каждого участника и поможет прописать детальный план из точки А (сейчас) в точку B (ожидаемый результат от бизнеса в интернет), который откроет четкую картину его реализации.
Как будет проходить событие в эти три дня:
1-й День. 10 июля. Пятница.
Начало в 19:00 и до 22:00. Этот день light поскольку именно на нем участники погружаются в целостность интернет-предпринимательства.
МОДУЛЬ 1. РЕПРОГРАММИРОВАНИЕ. ФОРМИРОВАНИЕ МЫШЛЕНИЯ ИНТЕРНЕТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ
МОДУЛЬ 2. ВЫБОР МОДЕЛИ. ВЫБОР НИШИ. ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ.КАК СТАТЬ ЛИДЕРОМ В СВОЕЙ НИШЕ БЫСТРО
2-й День. 11 июля. Суббота.
Второй день в 10:00 и до 19:00 с перерывом на обед.
Этот день будет очень концентрированным и каждый участник пройдет и детально пропишет все этапы создания онлайн-платформы.
МОДУЛЬ 3. ДОМИНИРОВАНИЕ СОЦ. СЕТЕЙ.
МОДУЛЬ 4. ВАША ЛУЧШАЯ ПЛОЩАДКА. СОЗДАНИЕ БЛОГА/САЙТА
МОДУЛЬ 5. СОЗДАНИЕ БЕСПЛАТНОГО ПРОДУКТА [ДЕМО ВЕРСИЯ]
МОДУЛЬ 6. СОЗДАНИЕ ВИРТУАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ЛЮБВИ И ВОВЛЕЧЕНИЯ. E-MAIL МАРКЕТИНГ
3-й День. 12 июля. Воскресенье.
Начало в 10:00 и до 19:00, с перерывом на обед . Этот день хардкор. Самые насыщенные знания и практические инструкции по их внедрению. Главная тема 3-его дня продажа продуктов онлайн.
МОДУЛЬ 7. СОЗДАНИЕ ПЛАТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПЕРВАЯ ПРОДАЖА.
МОДУЛЬ 8. 10 ВИДОВ ПЛАТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОНЛАЙН.
МОДУЛЬ 9. ТРАФФИК. ЛАВИНА ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИИ НА ВАШИХ САЙТАХ.
МОДУЛЬ 10. ФОРМИРОВАНИЕ КОМАНДЫ И СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ.
Регистрация уже открыта geniusmarketing.me.
Организатор первое сообщество интернет-предпринимателей в СНГ GeniusMarketing.
Вся детальная информация на сайте geniusmarketing.me.

DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті