Как сэкономить на новогоднем шопинге

В последние недели перед Новым годом торговые сети устраивают массовые акции и распродажи, а покупатели, в свою очередь, устремляются в магазины в поисках подарков. О том, какие акции ожидают нас этой зимой, узнала журналист DneprNews.info.
Как сэкономить на новогоднем шопинге В канун новогодних праздников к нам приходит шопомания. Мы готовы выстаивать длинные очереди в самых больших супермаркетах города, часами рыться на полках с елочными украшениями и подыскивать подарки для друзей и близких.
Для того чтобы ваше предновогоднее время проходило с пользой, мы предлагаем вам список скидок и акций от самых больших торговых сетей Днепропетровска.
Сеть магазинов «ProStor» приготовила для покупателей множество приятных сюрпризов: от скидок на елочные украшения до подарочных сертификатов. До 31 декабря в магазинах действуют такие акции:
Подарочный сертификат. Ваши близкие и друзья сами смогут выбрать себе подарок на сумму, указанную в сертификате.
Скидка на наборы посуды до – 40%. Это отличная возможность купить все необходимое для сервировки новогоднего стола!
Новогодние украшения по 4.99 грн! Большой выбор украшений и игрушек по низкой цене.
Парфюмерия для мужчин со скидкой – 20 %. Подыскиваете подарок для мужа или знакомого? Что может быть лучше качественной парфюмерии, да еще и купленной с такой большой скидкой!
Парфюмерия со скидкой – 30% и косметика со скидкой – 20% – это возможность порадовать себя и своих подруг духами и косметикой, о которой вы так давно мечтали!
Подарочные наборы косметики со скидкой – 20%. Акция для тех, кто любит дарить на Новый год большие подарки от известных торговых марок.
Сеть магазинов «Ева» также приготовила для своих покупателей много новогодних сюрпризов.
С помощью подарочных сертификатов на 50, 100, 250 грн вы предоставите возможность своим родственникам и друзьям самим выбрать себе подарки к празднику.
Акционные скидки к Новому году на косметику и парфюмерные наборы помогут вам приобрести хорошие подарки по доступным ценам.
А 50% скидка на покупки до 31 декабря никого не оставит равнодушным.
Подыскиваете продукты для новогоднего стола? Сеть супермаркетов «Varus» решила вам в этом помочь. Их новогодние акции приятно порадуют не только вас, но и ваш кошелек. Без лишних слов, вы найдете:
Новогодние шарики – от 1.49 грн,
Новогодние подарки – от 8.85 грн,
Конфеты Ферреро\Рафаэлло – 19.99 грн (со скидкой – 20%),
Блюда на заказ к Новому году (При банкетном заказе готовых блюд свыше 100 гривен скидка – 10%, свыше 500 гривен скидка – 15%).
Надеемся, что наш обзор поможет вам сделать лучшие подарки к новогодним праздникам!
Анна ВОРОНОВА
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті