Эпатажный блогер из Днепра Павел Петель погиб в ДТП в Подмосковье

Блогер Павел Петель погиб в аварии в Подмосковье. Его несколько дней искали близкие, мужчина не выходил на связь. 

Только сейчас родные Павла смогли установить, что он погиб в ДТП в Подольске. На Симферопольском шоссе Mercedes врезался на скорости около 200 км/ч  в фуру, которая стояла на заправке. Блогер сидел на пассажирском сиденье легковушки. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на телеграм-канал MASH.

Всего в автомобиле сидели 4 человека. Водитель и двое пассажиров скончались на месте от полученных травм. Еще один человек остался в живых. Также предварительно сообщается, что Павел направлялся в Москву из миграционного центра в Сахарово. Для того чтобы туда добраться, он остановил попутку, которая и попала в аварию.

Павел был гражданином Украины, в России ближайших родственников у него нет. В нынешней ситуации могут возникнуть сложности с захоронением тела на родине.

Автомобиль ехал со скоростью около 200 км/ч

Автомобиль ехал со скоростью около 200 км/ч

Павел погиб от полученных травм

Павел погиб от полученных травм

Справка: Павел Петель родился в Днепре. Он стал известен благодаря своему эпатажному поведению и вызывающим нарядам. В 2010 году он переехал в Москву и стал завсегдатаем различных тусовок. На сайте Youtube он вел блог в образе обеспеченной женщины и рассказывал о моде и дизайне, а также давал подписчикам различные советы. Кроме этого, он активно вел страницу в Instagram, на которой мужчине удалось собрать более 23 тысяч подписчиков.

Блогер родился в Днепре

Блогер родился в Днепре

В 2010 году он переехал в Москву

В 2010 году он переехал в Москву

Мужчина активно вел страницы в социальных сетях

Мужчина активно вел страницы в социальных сетях

Источник: informator.dp.ua
DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті