Женщину унесло волной в море и спустя полгода ее нашли живой, но без сознания

 Невероятная история случилась с женщиной из Индонезии. Полтора года назад 52-летняя Нининг Сунарсих неподалеку от города Сукабуми смыло волной и унесло в море. Тогда никто не пришел ей на помощь, а спасатели так и не смогли найти тело потерпевшей. Спустя несколько недель безуспешных поисков местные власти свернули спасательную операцию и объявили Сунарсих мертвой , пишет segodnya.ua
Однако родственники отказывались признать факт смерти индонезийки. В конце июня ее дяде, по его рассказам, приснился сон, что Сунарсих ждет родных на одном из пляжей неподалеку от места пропажи. Когда сон повторился несколько раз, он рассказал о нем семье, и они отправились на пляж 30 июня, но поиски не увенчались успехом. Однако на утро следующего дня они вернулись на место пропажи и обнаружили Сунарсих без сознания. На ней была та же одежда, что в день исчезновения.
Нининг Сунарских доставила в больницу. Врачи отметили плачевное состояние индонезийки, но заверили, что она скоро поправится. Глава спасательной службы города Сукабуми Аулия Солиханто подтвердил информационному порталу CNN Indonesia достоверность истории.
На данный момент инцидент расследуется, но, вполне вероятно, обстоятельства удастся выяснить только после того, как спасенная женщина сможет разговаривать.
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті