Кастинг за неделю

Грядущие проекты Джонни Деппа, Билли Боба Торнтона, Энн Хэтэуэй, Гаэля Гарсии Берналя и других о которых стало известно за прошедшую неделю.
Кастинг за неделю

Джонни Депп и Гор Вербински
Еще не вышел на экраны мультфильм Ранго, а Гор Вербински и Джонни Депп снова вместе. Джерри Брукхаймер пригласил почти всю творческую команду «Пиратов карибского моря», чтобы переработать классический вестерн «Одинокий рейнджер». Спутника главного героя, индейца Тонто, сыграет Джонни Депп. Сценарий напишут авторы «пиратов» Тед Эллиот и Терри Россио.
Кастинг за неделю

Гаэль Гарсия Берналь
Гаэль Гарсия Берналь выступит в главной роли в биографической ленте о боксере Робето Дюране. Дюран боксировал с 16 лет и был известен под прозвищем «Каменные руки». Но самым ярким событием в его карьере стал уход с ринга во время реванша с Реем Леонардом в 1980. Это стало одним из самых загадочных происшествий в истории большого спорта. Сценарист и режиссер Джонатан Якубович обещает дать разгадку. На роль тренера Дюрана, Рея Арсела, пробуется Аль Пачино.
Кастинг за неделю

Братья Коэны
Окончательно перешедшая на инди-сторону Мира Сорвино снимется в фильме «Юнион Сквер» о неохотном воссоединении сестер. Одна на грани женитьбы, вторая на грани нервного срыва. Фильм поставит Нэнси Савока, на счету которой уже не одна трагическая женская история, а пару Мире составит Тэмми Бланшард.
Кастинг за неделю

Билли Боб Торнтон
Билли Боб Торнтон, только что снявшийся в «Быстрее пули» со «Скалой» Джоносоном, сообщил в интервью сайту Collider, что его новая работа будет режиссерской. Вместе со сценаристом Томом Эпперсоном, с которым он уже работал ранее, Билли собирается поставить фильм «Машина Джейн Мэнсфилд». Кроме того, ходят слухи о продолжении фильма «Плохой Санта», в котором Торнтон играл вора переодевающегося в Санту.
DneprNews
Источник: LookAtMe

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті