В сиквеле к ‘Пираньям’ покажут ‘расчлененку’ в 3D-формате

В сиквеле к Пираньям покажут расчлененку в 3D-форматеКомпания Dimension Films приступила к съемкам фильма ‘Пираньи 3DD’, сиквела к ленте 2010 года ‘Пираньи 3D’. Режиссером картины является Джон Гулагер. Ранее он работал над хоррор-серией ‘Пир’ (первый фильм вышел в прокат в 2005 году, продолжения были изданы на DVD в 2008 и 2009 годах). В ‘Пираньях 3DD’ снимутся Даниэль Панабэйкер (‘Пятница 13-е’), Мэтт Буш (‘Хэллоуин 2’) и другие актеры. Ранее сообщалось, что в сиквеле вернется Винг Рэймс, исполнявший одну из ролей в ‘Пираньях 3D’, однако в пресс-релизе, выпущенном Dimension Films, его имя не упоминается.
Как и в первом фильме, в сиквеле речь пойдет о доисторических пираньях и их взаимоотношениях с купальщиками. Но на этот раз кормушкой для рыб станут искусственные водоемы, а не озеро: события ленты будут разворачиваться в аквапарке. Как и оригинал, фильм ‘Пираньи 3DD’ позволит зрителям полюбоваться на откушенные органы в формате 3D, передает Сегодня.
Фильм ‘Пираньи 3DD’ выйдет в прокат в ноябре 2011 года. Предыдущую картину выпустили на экраны в августе 2010 года. Согласно информации с сайта BoxOfficeMojo, лента собрала в мировом прокате более 83 миллионов долларов США при бюджете в 24 миллиона долларов
DneprNews.info
Источник – Сегодня

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті