Старая гвардия

Старая гвардияСовершенно очевидно, что если вам хочется ощущения дежавю, послевкусия ностальгии и нежной утомленности после просмотра кино, то нужно искать фильм с надежным актерским составом. Это гарантирует удовольствие от ближайших полутора часов и живые обсуждения в кругу друзей понравившихся эпизодов, а может и приобретение новых крылатых фраз.

РЭД смотреть онлайн бесплатно это значит наслаждаться любимыми лицами, смеяться с любимыми актерами, молчать при звуках любимой музыки. Сотрудник ЦРУ в отставке Фрэнк (исполняет Брюс Уиллис) давно не занимается секретной службой. Он не то, что думать не хочет о прошлой работе, он вообще занят исключительно пенсионерскими делами: долгие разговоры по телефону, просмотр любимых фэнтези, внимательнейшее изучение прогноза погоды и даже садово-огородные радости в виде попытки получить урожай из косточки авокадо. Вот это и есть жизнь нынешнего представителя спецслужб. Такой добрый и неспешный ритм неожиданно сбивается с такта, когда рано утром кто-то пытается убить Фрэнка. Поскольку очевидно, что все враги уже либо умерли, либо просто не знают, что им нужно ими быть, Фрэнк понимает, что все не ‘случайно’. Слишком хорошо проинформированы и вооружены могут быть только приятели из его прошлого. Ну что ж, Фрэнк быстро разбирается с ребятами в черном и начинает соображать, чем еще может быть небезопасно такое рандеву с незнакомцами. И не только ему. Это вам не фильмы фантастика онлайн смотреть в хорошем качестве, это быстро и четко воспроизводить возможные варианты дальнейших событий. И уж если к нему в дом вломились не уличные ребята, то значит все известно тем, кто по ту сторону его долгой жизни. А значит, те самые задушевные телефонные разговоры с сотрудницей пенсионного фонда (очень приятная мадмуазель, как уверен Фрэнк) тоже уже, что называется, обнародованы. То есть со следующим визитом резвые мужчины отправятся к ней. Фрэнк готов все сделать, чтобы не произошло беды. Но дама так не считает&hellip, Она вообще не знает, что хочет от нее пусть и весьма харизматичный, но все же незнакомый мужчина. В общем, неизвестно, с кем проще было разобраться с вооруженными мужчинами утром или этой дамой в обед.

Но главное для Фрэнка понять, зачем и кто именно приходил к нему в гости. Для этого и вам нужно РЭД смотреть онлайн бесплатно, так как динамичный, резкий сюжет гарантирован. РЭД – это, скорее, комедия, а не боевик. В мастерстве главных героев нет сомнений, поэтому уже можно перестать куда-то бежать и кого-то спасать. Этот комедийный боевик точно не скучный и не пресный, все в самый раз. Несмотря на серьезность ситуации в сюжете, фильм очень мягкий и гармоничный. Состав актеров бесподобный, и каждый из них на все сто выкладывается в каждом кадре. Комедийную часть фильма взял на себя Малкович. Его герой иногда кажется просто абсурдно смешным (так что сразу возникает желание пересмотреть фильмы фантастика онлайн смотреть в хорошем качестве), но это только первые пять минут. Потом вы так втягиваетесь в сюжет, что уже не до фантастики.

Комедия РЭД – это добротное кино образца прошлых лет, когда шутки еще были смешными, а трюки в фильмах настоящими. Сложной и запутанной интриги в картине нет, поэтому кино хорошо смотреть дождливым осенним днем, наслаждаясь глинтвейном и тишиной. Отдохните от спешных гонок по диагонали, подарите себе настроение умиротворения и спокойствия, просто лишний раз улыбнитесь. После просмотра РЭД можно будет снова вернуться к обычному ходу жизни. Но это уже после.

Источник: www.ivi.ru онлайн фильмы в хорошем качестве.

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті