Сценарий ‘Мировой войны Z’ еще раз перепишут

Сценарий Мировой войны Z еще раз перепишутДрю Годдарду поручили переписать финал сценария фильма ‘Мировая война Z’ (‘WorldWar Z’), сообщается на сайте Deadline.
Картина основана на романе американского писателя Макса Брукса ‘WorldWar Z: AnOralHistoryoftheZombieWar’. Книга составлена из ‘рассказов’ людей, переживших эпидемию, превратившую большую часть населения Земли в зомби.
Съемки ‘Мировой войны Z’ начались еще в июле 2011 года. В картине заняты Брэд Питт, Мэттью Фокс, Мирей Инос и Дэвид Морс.
Ранее уже сообщалось, что создателей фильма не вполне устраивает отснятый материал, прежде всего – финал. В связи с этим было принято решение переснять ряд сцен. В прессе появлялась информация о том, что переписать заключительную часть сценария должен Дэймон Линделоф (‘Остаться в живых’, ‘Ковбои против пришельцев’, ‘Прометей’). Теперь уточняется, что Линделоф всего лишь предложил идею нового финала а переработкой сценария займется Годдард.
Дрю Годдард ранее работал в качестве сценариста над сериалами ‘Баффи – истребительница вампиров’, ‘Ангел’, ‘Шпионка’ и ‘Остаться в живых’, а также над полнометражной лентой ‘Монстро’. В 2011 году он снял режиссерский дебют – фильм ужасов ‘Хижина в лесу’.
DneprNews.info
Источник – lenta.ru

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті