Кухонные мойки и смесители Fabiano: виды, характеристики

Итальянский бренд Fabiano предлагает широкий выбор моек и смесителей. В линейке представлены изделия из разных материалов в оригинальном дизайнерском исполнении.

Мойки Fabiano – практичность и эстетика

В фирменном интернет-магазине представлены мойки Fabiano из нержавеющей стали и гранита. Бренд выпускает изделия всех форм и размеров, что позволяет легко подобрать модель для любой кухни.

При выборе учитывайте следующие факторы:

  • общие габариты и вместительность чаши;
  • внешний вид (дизайн изделия должен сочетаться с общим пространством);
  • конфигурацию изделия (дополнительные чаши, полка и пр.);
  • материал и комплектацию кухонной мойки.

На сайте магазина предусмотрен фильтр, с его помощью можно сортировать модели по интересующим вас параметрам: тип, цвет, материал, габариты, количество чаш и т.д.

Многие мойки Fabiano из нержавейки оформляются микродекором – это особый вид покрытия, защищающий стальную поверхность от механических повреждений (царапин, сколов и пр.).

Угловые модели отлично подходят для малогабаритных кухонь. Мойки с двумя чашами и дополнительной рабочей полкой – это хороший выбор для просторных помещений. Квадратные модели с одной чашей являются стандартным вариантом, подходящим для любых кухонь.

Гранитные мойки – это изделия премиального класса, их преимущества – это не только эстетика, но и высокая функциональность. Изделия оснащаются антибактериальной поверхностью и эксцентриком, упрощающим процесс очищения сливного отверстия (не приходится опускать руки в раковину с водой).

Смесители Fabiano – от современного дизайна до ретро-стиля

Представленные в фирменном интернет-магазине Fabiano смесители отзывы от покупателей получают положительные. Итальянский бренд предлагает широкую линейку моделей в различных стилях, включая модные краны в ретро исполнении. Смесители изготавливаются из нержавеющей стали и латуни.

Особенности изделий на примере модели Fabiano FKM 31.5 S/Steel Beige:

  • высокий излив (с изогнутой формой);
  • вентиль для фильтрованной воды;
  • два рычага;
  • поворот излива на 360 градусов.

Особая ставка делается на внешний вид смесителей. Покупатель сам выбирает цвет крана – кремовый, светлый, латунь, хром и др. Еще одна характерная черта сантехники от «Фабиано» – это функциональность, так, в коллекциях можно найти смесители с выдвижным изливом. Модели отличаются маневренностью, практичностью и удобством в эксплуатации. В изделиях устанавливается аэратор, защищающий сантехнику от отложения накипи и обеспечивающий бесшумность работы кранов при подаче воды.

Подробнее с аксессуарами для кухни от известного итальянского бренда Fabiano можно ознакомиться на сайте фирменного магазина.

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті