Горизонтальные жалюзи для пластиковых окон в Днепре

 Летнее солнце мешает отдыхать или работать? Отличным решением этой проблемы станет установка горизонтальных жалюзи на пластиковые окна в Днепре. На сегодняшний день их популярность настолько огромна, что их устанавливают повсеместно в квартирах и коттеджах, офисах и заводских помещениях, детских садах и школах. Они не только защищают от проникновения прямых солнечных лучей и посторонних взглядов с улицы, но и снижают воздействие высоких температур. Горизонтальные жалюзи на металлопластиковых окнах прекрасно смотрятся на небольших, узких окнах. Являются отличной альтернативой тканевым шторам.

Преимущества установки горизонтальных жалюзи:

-Удобны в использовании. Механизм управления очень простой, с ним будет несложно справится даже ребёнку. Состоит из трости и шнурка.

-Легки в уходе, не впитывают посторонние запахи , грязь. Не требуют дополнительной покупки специальных средств для ухода.

-Специальный механизм позволяет контролировать количество света поступающего в помещение с улицы. Изменяя угол наклона ламелей можно полностью заблокировать световой поток или сделать полумрак в доме, слегка открывая их.

Наиболее распространённых материалами для изготовления горизонтальных жалюзи является алюминий, пластик, дерево и бамбук.

Жалюзи из пластика

Одним из самых востребованных материалов для производства жалюзи является пластик. Пластиковые жалюзи великолепно препятствуют проникновению нежелательного света в помещения, не деформируются по прошествии времени. Для ухода за ними вам понадобится пылесос или обычная влажная бытовая салфетка. При необходимости жалюзи можно помыть в мыльном растворе прямо в ванной.

Жалюзи из алюминия

Для изготовления такого вида жалюзи для металлопластиковых окон в Днепропетровске используется специальный сплав алюминия с нанесением термостойкого напыления. Алюминиевые жалюзи долговечны, не выгорают и не дают 80% света проникать в комнату. Специальное покрытие делает жалюзи влагостойкими, поэтому их можно использоваться в таких помещениях как ванная комната, сауна, бассейн. Алюминиевые жалюзи монтируются в оконную раму, они очень легкие и не создают нагрузки на окно. Могут быть глянцевыми, матовыми, перфорированными, с имитацией под дерево или камень.

Жалюзи из бамбука

Материал для изготовления таких жалюзи экологически чистый и не имеет негативного влияния на здоровье. Бамбуковые жалюзи имеют множество цветовых решений, поэтому идеально впишутся в любой интерьер. Деревянные ламели не подвержены деформации при использовании, имеют высокую степень защиты от солнца, создают в помещении атмосферу комфорта и уюта. Ламели таких жалюзи имеют ширину 20мм и 50 мм.

Обратившись в компанию “Оконный центр” в городе Днепр Вы сможете получить подробную консультацию и выбрать любой из видов жалюзи для Ваших металлопластиковых окон, сроки изготовления Вас приятно удивят.

Заказать жалюзи Вы сможете по телефонам, указанным на нашем сайте – http://eurookna.dp.ua/.
DneprNews.info

Главный редактор новостного портала DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті