Автомобильные держатели для смартфонов: гарантия надежной фиксации в машине

В автомобиле перевозить гаджеты без специального фиксатора не рекомендуется. Закрепленный смартфон, планшет или другой девайс не повредится от вибраций, резкого торможения, удара. Специальные держатели для техники можно приобрести в открывшемся магазине Vodafone shop по привлекательной стоимости. Удобные, компактные, функциональные аксессуары незаменимы при использовании электронных девайсов в машине. Выбрать автодержатель для смартфона из представленного ассортимента можно в удобном онлайн-формате.

Разновидности держателей и методы их фиксации

При покупке полезного аксессуара следует подбирать вариант в зависимости от устройства, которое должно крепиться в автомобиле. Для планшетов рамки более широкие, чтобы они могли удержать габаритный гаджет. Для смартфонов предназначены миниатюрные приспособления. По методам крепления они классифицируются:

  • на клейкие — обычно используется двухсторонний скотч. Фиксация надежная, но на аппарате могут остаться следы;
  • магнитные — универсальные, мощные, позволяют оперативно закрепить гаджет. При сильной тряске аппарат может и упасть;
  • силиконовые — удобная клипса успешно удерживает смартфон, используются мягкие вставки.

Еще одно конструктивное решение — это зажим. Девайс не соскальзывает, не отсоединяется, надежно фиксируется держателем. Можно использовать такой аксессуар и для продолжительных поездок. Смартфоны, планшетные компьютеры и навигаторы — все эти электронные устройства могут пригодиться в путешествии, поэтому нужно заранее обзавестись прочным держателем.

Где размещают держатели в автомобиле: возможные варианты

Для удобной эксплуатации эти полезные приспособления можно расположить на подголовниках или лобовом стекле. Используются модели с вакуумными присосками. Торпедные варианты не менее востребованы среди покупателей. Если вы планируете установить держатель на вентиляционной решетке, стоит выбрать аксессуар с зажимом или магнитом.

Магазин Vodafone shop в электронном каталоге демонстрирует разные вариации держателей смартфонов. Некоторые из них оснащены удобным поворотным механизмом, имеют подставку или зарядное устройство. Производством автомобильных держателей для гаджетов занимаются многие компании. Но рекомендуется выбирать проверенных производителей, включая Be Cover, Extra Digital, Gelius, Global, Intaleo.

DneprNews.info

Rate author
Новостной портал Днепра
Add a comment

Будь ласка, оберіть мову для подальшої роботи на сайті